СЛАБАЯ ИРЕКЦИЯ

№90277 слабая ирекция
сергей Муж., 17 лет. россия
Здравствуйте, у меня проблема в следущем, я ещё детсвеник и на новый год у меня был шанс это исправить, но я не смог может быть из за алкогольного опьянения, и после этого у меня стала слабая ирекция, как это поверить, и можно ли это как то исправить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! У Вас все нормально. Не грузитесь. Удачи.