ВЫДЕЛЕНИЕ СПЕРМЫ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№255004 выделение спермы после мочеиспускания
марат Муж., 23 лет. Чебоксары
Мне 23 года. Меня беспокоит проблема, которая ухудшает мне жизнь. Дело в том, что у меня выделяется сперма после мочеиспускания . Раньше это были капли, но теперь их стало больше. Половой жизнью я не живу.
и еще- когда я чатюсь или общаюсь с кем-нибудь по интернету , я начинаю чуствовать возбуждение и даже начинаеь выделяться сперма. Это нормально?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Марат! К сожалению это случается, когда у мужчины нет долго половых отношений. Может выделяться чаще всего секрет простаты из застойной предстательной железы и семенных пузырьков. Любое возбуждение стимулирует во-первых выделение уретральной слизи, а во-вторых выделение секрета или эякулята при возникновении оргазма. Рекомендую Вам показаться доктору урологу. Это хорошо лечится. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Марат! Сделайте микроскопию выделений (которые возникают после мочеиспускания). Это позволит определить их характер и необходимость лечения. Что касается выделений при возбуждении - это норма, секрет половых желез, никакого лечения не требуется. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Требуется обследование характера выделений, не факт, что это сперма. Поэтому, для начала выполните общий анализ последней порции мочи, туда же соберите эти выделения. Удачи.
________________С уважением, Ванян Егор Ваникович.