СПОНТАННОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№897598 спонтанное возбуждение
юрий Муж., 48 лет. москва
добрый день,уважаемые специалисты! вопрос довольно деликатного свойства: каждую ночь я просыпаюсь от спонтанной эрекции,при этом нет ни желания помочиться,ни желания секса,ну ничего такого,а есть лишь желание спать.но поскольку эрекция длительная,со сном возникают серьезные проблемы. утром встаю невыспавшимся. мне 48 лет,половая жизнь редко. что предпринять?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы, не описываете симптомы патологии.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно обратиться на прием к сексологу (андрологу, урологу). Вероятно у вас перемежающийся приапизм
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это можно быть перемежающийся припизм, который чаще всего является отражением скрытой депрессии.