ВОЗБУЖДЕНИЕ

№520951 возбуждение
Евгений Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте!

недавно столкнулся с похожей проблемой:

http://www.consmed.ru/seksopatolog/view/520703/

разница в том что у меня в половой жизни был перерыв около 2х лет... но симптомы такие же, девушка очень нравиться и возбуждает, иногда даже поцелуем, но когда дело дошло до постели член был вялый и почти не возбуждался... такое со мной первый раз, очень переживаю и прошу подскажите что не так, что мне делать чтобы вернуть все в норму?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это бывает в начале половой жизни и после длительных перерывов. В большинстве случаев проблема психологическая. Обратитесь к урологу и врач выпишет Вам Виагру, Сиалис или Левитру. Таблетку необходимо будет принять за полчаса до полового акта. Достаточно будет 1-2 приемов препарата
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уроолга или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.

По утрам эрекция бывает?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Примите таблетку левитры,20 мг,за 1 час др полового акта.Правда перед этим нужно исключить с терапевтом противопоказания к этому препарату.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Скорее всего проблема психологического характера. С восстановлением регулярной половой жизнью все восстановиться .