ВОЗБУЖДЕНИЕ БЕЗ СЕКСА

№963064 Возбуждение без секса
Катя Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, вредно ли для мужчины, если он возбуждается, но полового акта не следует? Если вредно, то чем? И какие последствия?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если это происходит регулярно, то может привести к  застойным процессам в половой системе и развитию воспаления половых органов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Например-простатитом.