СЛАБАЯ ПОТЕНЦИЯ (НЕСОХРАННОСТЬ ЭРЕКЦИИ)

№153355 слабая потенция (несохранность эрекции)
виталик Муж., 21 лет. россия москва
здравствуйте,мне 21год не пью не курю.у меня такая проблема с эрекцией вроде все не так уж плохо,но почему то кажется что она не достигает 100%!во время начала секса она резко падает.сам без назначения врача принимал "виагру"с ней все замечательно и по 5раз подряд можно.рано стал заниматься ананизмом и до сих пор но нескольку раз в день возможно что это из за этого?благодарю за ответ за ответ ""Следует отменять мастурбацию и переходить на полноценную половую жизнь.""ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ЕЩЕ ВОПРОС: стоит ли принимать какие то либо ликарства,потому что даже при мастурбации не достигает 100%эрекции и продолжаю мастурбировать до удовлетворения,если полностью избавить себя от мастурбации хорошая потенция вернется?!к чему спрашиваю:прекращал мастурбация на неделю нечего не поменялось!спасибо заранее
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталик! Если нет полноценной эрекции ни при половом акте, ни при мастурбации, то в этом случае нужно провести обследование.

Если хотите добраться до истины, то в ситуации надо разбираться при очном осмотре у уролога или андролога, искать причину, по которой возникают проблемы с эрекцией:
  • изучать гормональный статус,
  • проводить тестирование,
  • проводить оценку половой конституции,
  • изучать психологический статус,
  • проводить осмотр наружных половых органов,
  • проводить комплексное нейрофизиологическое обследование,
  • проводить провокационный RigiScan-тест.

Все это Вы можете сделать в Центре "Мужского Здоровья" г. Москвы (НИИ урологии). Подробности можете узнать по телефону — 8(905)74-32-833. Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таком случае Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины ухудшения эрекции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.