ИЗБАВИТЬ ОТ ПРИВЫЧКИ

№282540 избавить от привычки
Лена Жен., 37 лет. Казахъстан Атырау
Сыну 15лет «подсел» на «узбекский насвай».Помогите избавить от дурной привычки!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лена!

Заочно такие проблемы не решаются! Вам нужна реальная помощь врача-нарколога! Чем раньше Вы обратитесь к нему, тем больше шансов у Вашего сына!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лена!

Сына нужно отвести к наркологу. И чем раньше, тем лучше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лена, обратитесь с ним к ближайшему к Вам врачу - наркологу, только очно. Вам обязательно помогут!