НАСВАЙ

№621213 Насвай
Андрей Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, доктор, Уже 2 года с небольшим употребляю насвай, первый год не так часто 5-10 подкидок за день, второй год очень часто, чутли не 25 за день, и вот в ноябре прошлого года почувствовал, что что-то не так, осознание ухудшилось, но это было 5-10 минут, в январе бывало, что иду и как буд-то мир в не меня, теряюсь, подумал, что из-за насвая это всё, и решил бросить, когда не употреблял 3 дня меня жутко ломало всегда хотел спать небыло сил, но я сломался и купил снова этот пакетик, в периуд с апреля по август вообще терялся на очень много времени, состояния подкашиваются ноги парой, очень часто свист в ушах, в голове не понятно что происходит, вот сентябрь состояние ещё хуже уже почти весь день такое, отёки под глазами, а руки сами тянуться насыпать эту заветную подкидку, что делать? что это может быть? это может быть из-за насвай? как сказать насваю нет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас проблема от этой гадости, а Вы продолжаете ее употреблять!.. Если сами не можете бросить - обратитесь за помощью к врачу. Он подберет лечение, котрое устранит проявления синдрома отмены.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Насвай - наркотическое вещество. Обратитесь к врачу психиатру-наркологу очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!Вы спрашиваете что делать? Но, ведь ответ очевиден - обращайтесь к врачу-наркологу и проходите специальный курс лечения, для снятия этой зависимости. Сегодня - это вполне осуществимая задача. Есть целый арсенал фармакологических средств, которые призваны в этом помочь. Врач подберет подходящие именно Вам препараты.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Можно сколь угодно долго пытаться сказать насваю нет. Так как это вещество наркотического действия, данную зависимость необходимо лечить, сейчас это вполне осуществимо и на анонимных условиях, обращайтесь к наркологу.