НАСВАЙ

№661109 Насвай
Юра Муж., 18 лет. Беларусь Витебск
Здраствуйте. После употребления марихуаны У меня развилась психическое растройство . Пью лекарство. Вопрос в чем, можно ли употреблять насвай при таком растройстве. Может ли лечение дольше идти иза т ого что я употребляю насвай?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Психическое расстройство, скорее связано с марихуаной. Хотя возможно в Вашем "насвае" тоже был запрещённый наркотик. Иногда вещи не то, чем мы их называем. Вы знаете состав Насвая?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем проявляется Ваше психическое расстройство?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Тревожно-невротический синдром (расстройство), как правило и развивается после токсического поражения головного мозга, ядовитыми токсинами каннабиса, и в частности - ТГК. Насвай, с учетом составляющих компонентов - чаще всего, приводит к отравлениям и расстройству ЖКТ, а не к психическим (пограничным) расстройствам.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы думаете, что хрен редьки слаще?Насвай тоже наркотик, как и марихуана. Вы думаете, что при смене наркотика Ваше состояние может улучшиться?Тогда вообще смысл в лечении какой?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
От насвая лучше точно не станет, его психическое действие менее выражено, но полностью не исключается. А в период восстановления ЦНС дополнительная интоксикация организма, извините уж больно противно правда звучит - "специально приправленным дерьмом" только потому, что хочется - разве может происходить по здравому смыслу ?!