ПОМОГИТЕ С РЕЗУЛЬТАТАМИ АНАЛИЗОВ

№493581 Помогите с результатами анализов
Григорий Муж., 25 лет. Russian Federation Киев
Сдал анализы на зппп, получил такие результаты:
ДНК Ureaplasma spp, ПЦР - выявлено
Уретра:
лейкоциты - поодинокие в препарате 0-4 в поле зрения
палочки грамм(+) - небольшое кол-во
коки грамм(+) - небольшое кол-во
диплококи(+) - виявленно
эпителий уретры - большое кол-во
слизь - много
Лабораторное заключение - смешанная бактериальная флора

все остальное в норме, поэтому не писал

Прошу прощения, переводил с украинского языка
Симптомов практически никаких нет(очень редко бывает жжение в конце уретры или после секса)

Помогите разобраться, что у меня.
Заранее спасибо, жду ответа
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас имеется уреаплазменная инфекция.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Инфекция, которую следует лечить. Обратитесь к урологу или дерматовенерологу очно
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно очно подойти к урологу и пройти курс лечения.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно , который Вам назначит курс лечения ЗППП