ПОМОГИТЕ

№593942 помогите
Татьяна Жен., 34 лет. беларусь чериков
живем с мужем 6лет нет детей.к врачу не затащить сдали анализы спермы.помогите расшивровать идайте консультацию.
кол-во эякулята - 10 мл.
цвет эякулята - прозрачно-серый
РН эякулята - 7.2
вязкость эякулята -0.3 см
время разжижения эякулята - 50 мин
концентрация спермы - 18.1 M/ml
подвижность - 41.4%
поступательно подвижные быстрые - 16.6%
поступательно подвижные медленные - 14.4%
непоступательно подвижные - 10.4%
неподвижные - 58.6%
нормальная морфология ВОЗ 3 ИЗД - 24%
КПС - 7.5 M/ml
КПС (а) -3 M/ml
КПС (б) - 2.6 M/ml
КФС - 2.5 M/ml
скорость - 10 mic/sec
ИПС - 35
концентрация сперматозоидов - 181 млн
функционально способные - 25 млн
слизь +
клетки сперматогенеза - 0-2
агглютинация +
лейтициновые зерна - мало
лекоцитов - 0-2
патологические формы - 76%
На сколько все безнадежно и как можно полечиться.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
В анализе страдает подвижность сперматозоидов,есть данные о возможном воспалении половых органов.Рекомендую обоим исключить половые инфекции(методом ПЦР).Улучшение показателей возможно.Необходимо мужа уговорить посетить андролога,уролога.Желаю здоровья
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Супругу следует пройти дополнительное обследование : кровь на гормоны ( ЛГ,ФСГ,пролактин,Тестостерон ), соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения