ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№536851 Помогите пожалуйста!
Саша Муж., 31 лет. Горловка
Здравствуйте!

Помогите пож-та посоветуйте что делать !

Неделю назад стал очень часто ходить в туалет« по-малому»!Сдал анализы ,сделал УЗИ - в итоге ничего не обнаружилось !
периодически возникает боль в области яичек. Даже не знаю к кому обратится и какие обследования пройти чтобы узнать в чём всё таки дело и что нужно лечить ! Подскажите, Please !
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы Вы сделали и каковы их результаты?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите подробно все результаты обследования.