ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ...

№643705 Помогите пожалуйста! Подскажите, что делать...
Aleksei Муж., 20 лет. Belgorod
Помогите пожалуйста!!!!
Есть такие симптомы:
1.Участилось мочеспускание.
2. Бывает жжение при мочеспускании
3. Бывает как бы моча вытекает по капле после мочеспускания.
4. Изменилось время полового акта
5. На половом члене выскочила россыпь маленьких подкожных прыщей на самой головке и где уздечка(по сторонам)
Сдавал анализы:
Когда первый раз сдавал ПЦР, нечего не обнаружили(подготовка не была соблюдена). Во второй раз нашли Градереллу.В 3-ий раз гардереллу не обнаружили, а обнаружили ВПЧ низкий риск, в 4-ый раз так же гардерелу не обнаружили mobiluncus sp. и Prevotela(ВПЧ доктор не занёс в список, он просто сказал, что он выберет самые «популярные»). Начал лечение по последнему сданному анализу(сдавал в Альфе) т.е. от mobiluncus sp. и Prevotela. сдавал анализ сок простаты(фото приложил). Есть ещё ТРУЗИ но на руках его нет(там продиагностировали небольшое увеличение семенных пузырьков). Начал лечение по вот такой схеме http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/1211/3d/a3a63a1de664.jpg.html
Когда уже прошло чуть больше половины времени лечения, я спросил у врача, а почему я не вижу улучшений на фоне лечения? Он мне сказал, что всё в последний день массажа объяснит. Я перепутал и на на 6-ой сказал, что раз он предпоследний и в следующая процедура будет последней... Пришёл я к нему вчера он во время массажа простаты, спрашивает как бы невзначай сколько мне лет, ну я ему и отвечаю и он начинает говорить, что в таком раннем возрасте уже камни в простате... Я в ступоре, сразу же в интернет за информацией читаю, при камнях в простате Массаж простаты запрещено делать, а он(врач) даже не потрудился последний раз отменить.... Может ли он(врач) во время массажа простаты определить есть ли там камни или нет? Получается, что всё что я делал было зря.. Ещё одно я простудился и на фоне простуды стало, как бы похуже при массаже больше неприятных ощущений(снова небольшие боли)...Кому верить, что делать не знаю...Подскажите пожалуйста, что делать, а то я уже с ума сходить на фоне всего этого начинаю... Мне всего 20 лет... И тут такое... Помогите пожалуйста!!!...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результат анализа и посева секрета простаты,узи простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.