ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№209474 Помогите пожалуйста!
Таша Жен., 23 лет. Украина Киев
Уважаемые доктора, помогите пожалуйста!!! У меня 4 месяц беременности, все мои анализы в порядке однако у моего мужа большая проблема, после полового акта у него на следующий день высыпают водянистые волдырики на половом члене, которые лопаються, вызывая жжение! У меня он первый и я у него первая, и почемуто уверенна что единственная за пять лет! Они проходят через 7-8 дней! А началось ето гдето год назад, но он утверждает что дискомфорт начался давно!! Подскажите что это может быть ибо к доктору я его выгнать немогу-заканчиваеться скандалом! Я очень переживаю за малыша))) Спасибо за внимание, с нетерпеньем буду ждать ответа)))))
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Таша! Вероятнее всего, это генитальный герпес. Заочно лечение не назначается. Вам надо отправить его к урологу/дерматовенерологу для осмотра и назначения лечения, если конечно, ему дороги вы с ребенком. Удачи.