ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№344008 Помогите пожалуйста!
Лариса Жен., 28 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте уважаемые доктора!Помогите пожалуйста с результатами спермограммы.Планируем ребёнка,но никак неполучается!Меня проверили с ног до головы всё внорме и мужа тоже проверили врачи говорят что такая СГ норма.А я сомневаюсь посмотрите пожалуйста.Заранее спасибо.Мужу 33 года
Кол-во 10мл. (3-3.5мл.)

Цвет серо-белый (серовато белый)

ph 7.5 (7.2-7.6)

Вязкость 0.5 (0.1-0.5см)

Время разжижения 60мин (20-30 мин.)

Кол-во сперматазоидов в мл. 21млн (60-120 млн.)

Кол-во во сперматазоидов всем эякулянте 210млн (более 150 млн.)

Кол-во живых70% (80-90%)

Кол-во мертвых 30% (20-10%)

Подвижность

актианоподвижные 60 (80-90%)

слабоподвижные 10 (10-12%)

неподвижные 30 (6-10%)

Паталогические формы

общее кол-во 15 (15-20%)

повреждение головки 5 (15%)

шейки 4 (3-5%)

хвоста 6 (2-5%)

Клетки сперматогенеза 2-3 (0.5-2)

Индекс по Фарису 147 (200)

Лейкоциты 0-1 (единичны в п.з.)

Эритроциты 0 (0)

Лецитиновые зерна много (большое кол-во)

Эпителий ед. (единичный в п.з.)

Агглютинаты ++ (0)
Через 1 час 3 часа 6часов
Нормокинезис 60 10 30
Гипокинезис 40 15 45
Акинезис 25 20 55
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Есть некоторые небольшие отклонения,нужно сделать анализы еще 2 раза,с промежутком в 2-3 недели,тогда можно будет судить.
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
У совершенно здоровой пары часто не возможно зачатие. Врачи и супруги в недоумении, как так? И начинаются бесконечные анализы, несущественные причины, а к ним мощные антибиотики и так бесконечно, пока супруги не поймут, что для того, чтобы забеременить необходимо еще и воля Всевышнего и готовность супругов принять этого ребенка. Так вот для зачатия ребенка нужно еще попросить его у Всевышнего и выразить готовность принять его и воспитать достойно. Этот тонкий Мир почему то люди забывают, а ведь это то, с чего надо начинать.

С уважением и пожеланием улыбающейся жизни, доктор Султанов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не следует задавать один и тот же вопрос дважды!