ПОМОГИТЕ

№418473 Помогите
Тимур Муж., 17 лет. Россия уфа
пробблема такая мне 17 лет челен не растет в состоянии эрекции он достигает 13,5 cм можно ли увеличить с помощью помпы и вообще будет ли расти он ?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормальные размеры. Но рост еще возможен
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас все в порядке.