ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО С СГ

№780607 помогите пожалуйсто с СГ
яна Жен., 31 лет. украина днепродзержинск
Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность на протяжении одного года, первому ребенку 13 лет, последний раз мой муж делал СГ 14 лет назад и вот сейчас...ему 35 лет, что вы можете посоветовать с такой СГ и слишком ли плохи анализы. Проблема в том, что в нашем городе нет мужского врача, а если и есть где то, то мы о нем ничего не слышали, мы даже СГ ездили сдавать в другой город.
У меня стоит мех.митральный клапан сердца, очень бы хотелось родить хотя бы до 35 моих лет.
http://i069.radikal.ru/1404/c0/f2e45dbc9d94.jpg
http://i058.radikal.ru/1404/54/a8761856e983.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Показатели,очень даже приличные.Но,не сделан МАР-тест,без которого окончательный вывод не делают.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ в норме. Необходимо выполнить МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.