СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ ПОЛОВАЯ ПОТРЕБНОСТЬ

№704572 Слишком высокая половая потребность
Дмитрий Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый день! Моя проблема в следующем: просыпаюсь каждое утро и чувствую сильнейшее напряжение в организме, снять которое помогает только мастурбация. Чтобы прийти в более-менее нормальное состояние необходимо кончить 5-10 раз на протяжении 2-3 часов. После этого где-то часам к 11-12 дня напряжение немного спадает, но наступает закономерная сильная слабость и вялость вплоть до головокружения и желания поспать пару-тройку часов. После обеда, ближе к вечеру начинаю чувствовать себя более-менее нормально. На следующее утро все повторяется. Проблема мешает нормально вставать на работу утром и соблюдать режим дня. Кроме того, отмечается пониженная масса тела для моего возраста (65 кг). Появилась проблема давно, наверное, лет с 20-ти, просто думал, что «рассосется». Более-менее помогает расслабиться алкоголь, но во-первых, пить у с утра - это совсем «не дело», во-вторых, я человек практически непьющий (могу позволить себе 5-6 раз в год вино или пиво по праздникам).
Никогда ничем серьезным не болел, в больнице лежал впервые за 15 лет пару месяцев назад со странными симптомами (температура строго 37,0, учащенный сердечный ритм и давление 180/120, все анализы в порядке, КТ-МРТ тоже, помогали бетаадреноблокаторы типа «Конкор»). Сказали, что возможно это был симпато-адреналовый криз. Однако вышеописанной проблемы это никак не решило. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обращаться с подобными симптомами.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Для начала обратитесь к эндокринологу.Рекомендую детально исследовать гормональный фон,выполнить УЗИ органов мошонки,надпочечников.Желаю здоровья.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно совместное обследование невролога и эндокринолога.
Другая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Рекомендовал бы для начала невролога, и сделать МРТ головного мозга. После исключения патологии- к врачу сексологу. Можете записаться на прием по тел +79266077333. Случай непростой, но есть предположения, как Вам можно помочь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.