БЕСКОНТРОЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ

№873029 Бесконтрольная мастурбация
Михаил Муж., 20 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, прошу отнестись к моему вопросу с пониманием. Мне 20 лет с 14 лет занимаюсь частой мастурбацией. На порнографию в сети. Года два назад я начал задумываться что у меня не было секса , и начал бояться что во время секса у меня не встанет половой член. Также начал волноваться по поводу размера полового члена, что в простом состоянии он очень мал, а в эрогированном нормальной длины. Время шло я продолжал заниматься мастурбацией, но я замечаю что половой член во время мастурбации не очень тверд и плохо стоит и семизвержение происходит уже на минуте занятия мастурбации. Тут я опять начал волноваться что у меня не встанет член с девушкой и я быстро все завершу, что он упадет у меня и мне будет стыдно перед девушкой. Год назад была девушкая, мы немного выпили и легли в постели. Я ее ласкал а у меня ноль реакции, член даже не реагтровал. Хорошо что были пьяны и я закончил все петтингом. Но я всеравно думаю об этом моменте что член просто не встал. И начал постоянно об этом думать. Что у мен не получится ничего в постели. Теперь я избегаю любых контактов с девушками потому что думаю что если мы займемся сексом у меня случится ошибка(. Мне 20 лет а я еще девственник, который только мастурбирует. Я понимаю что это не главное в жизни - но прекратить не могу. По утрам член вообще не стоит. Также уже пол года больно ходить в туалет по маленькому, ощущаю жжение в головке члена. Был у уролога сдавал анализы ничего не нашел, сказал ему что половую жизнь не виду и она посоветовала мастурбировать!!! Я уже не знаю что делать. К кому обратиться.Меня убивает то что мои сверстники уже 5 раз или более сексом занимались а я не могу ни разу, комплексую по этому поводу. Что мне 20 а я еще девственник. Просто скажите что делать? к кому обратиться за помощью. Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен ХОРОШИЙ сексопатолог. А к предыдущему врачу, ходить не нужно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните просто с отношений с девушкой. Когда появится постоянная партнерша-обратитесь на прием к сексологу.У вас психогенная причина вашей проблемы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация сексологом.