ВЯЛАЯ ЭРЕКЦИЯ, БЫСТРО ПАДАЕТ ЧЛЕН БЕЗ СТИМУЛЯЦИИ

№1069794 Вялая эрекция, быстро падает член без стимуляции
Антон Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня проблема с эрекцией. При стимуляции она полная только перед самой эякуляцией, без стимуляции быстро спадает. Какая-то вялая.
По утрам эрекция есть но не всегда в полную силу. Иногда есть ощущение будто полной эрекции наступать что-то мешает
Раньше был фимоз и короткая уздечка, устранили пластикой и неполным обрезанием (головка в покое закрыта)
Анализы на гормоны и сахар сдавал. Все в норме кроме тестостерона (10,37 нмоль/л). УЗИ мошонки и яичек - норма
Либидо в норме.
С партнёршей секс не вышел - не смог войти.
Возможно ли что-то сделать и может ли частая мастурбация влиять на это?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните узи мошонки с доплерографией. Это. для начала разговора.Выполните узи мошонки с доплерографией.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Влиять может, Антон! Остальное нужно разбирать подробно - в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Антон здравствуйте! Учитывая ваш возраст и результаты представленных обследований, можно с большой долей вероятности говорить о психогенной причине того, что вы описываете. Для начала можно провести курс препаратом таделафил. Так же полезным будет общение с сексологом с или без указанного препарата.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Причина может быть в низком уровне тестостерона. Приведите все результаты обследований.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для вашего возраста уровень тестостерона низкий. Дополнительно нужно исследовать ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин,сахар крови, УЗИ сосудов пениса. Чрезмерная мастурбация мое негативно влиять на качество эрекций