МАСТУРБАЦИЯ И ПОЛОВОЙ АКТ - РАЗНИЦА В ДЛИТЕЛЬНОСТИ

№458567 Мастурбация и половой акт - разница в длительности
Василий Муж., 20 лет. Californication
Здравствуйте!

Мне 20 лет. Секса, к сожалению, пока не было, а при мастурбации кончаю быстро (от 30 сек до минуты), но часто (4-5 раз за 15 мин). То есть восстановление эрекции и возбуждения после эякуляции происходит уже через несколько минут.

Вопрос в следующем:

1) Нормальна ли такая длительность для мастурбации ?

2) И верно ли мое предположение, что половой акт с партнершей будет длится дольше, чем мастурбация хотя бы по причине меньшего механического трения с влагалищем, чем с ладонью ?

Заранее благодарен за ответ !
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Это может быть вашей особенностью и зависит от условй,в которых происходит мастурбация.2.Не обязательно.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это именно тот случай, когда "не попробуешь, не узнаешь".