МАСТУРБАЦИЯ

№503807 Мастурбация
censored Муж., 17 лет. censored
Здраствуйте. Скажите пожалуйста. Частая мастурбация(каждый день-через день по 2-4 раза) может повлиять на «растягивание» кожи, и на проблемы в открытие головки и т.д. при сексе? девственник.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Может, но угадать в лучшую или в худшую сторону повлияет невозможно. Если у Вас фимоз, то следует обратиться к урологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может как улучшить, так и ухудшить. Лучше обратитесь к урологу для осмотра и для решения вопроса о необходимости лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если у вас проблемы с открыванием головки-нужен очный осмотр уролога.Пока заниматься мастурбацией я бы не посоветовал.