МАСТУРБАЦИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ВАРИКОЦЕЛЕ

№150223 мастурбация после операции варикоцеле
Антон Муж., 16 лет. Россия саратов
здраствуйте,мне сделали неделю назад операцию варикоцеле(по иванисевичу).когда можно начать мастурбировать?и можно ли смотреть порно(всмысле от того что я возбужусь не будет ничего плохого)??
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Вам надо воздержаться от этих действий. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Я Вам уже отвечал на другом сайте.