ВАРИКОЦЕЛЕ

№79079 варикоцеле
Андрей Муж., 15 лет. Россия
Мне 15 лет. У меня варикоцеле с 10 лет, делали 2 операции.Варикоцеле также и осталось, незначительное уменьшение рпзмеров левого яичка. Что мне делать
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Заочно проконсультировать Ваше ситуацию нельзя - нужен осмотр, УЗИ органов мошонки, и, возможно, еще некоторые обследования. Напишите, где Вы живете, чтобы я могла рекомендовать Вам врача и клинику. Все действия Вам надо предпринимать с согласия и при участии родителей. Удачи.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Вам следует обратиться к врачу-андрологу. Также сделать допплерографию вен семенного канатика, чтобы доказать факт наличия варикозного расширения вен и рефлюкса. Это Вы можете делать в нашей клинике в Москве. С уважением, Арман Азатович.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Расскажите о проблеме родителям.