ПОМОГИТЕ

№687865 помогите
ольга Жен., 31 лет. казахстан зыряновск
здравствуйте у меня сильно болят почки делала узи там в заключении деформация члс,микролитиаз правая почка лёжа опущена держится температура 37,5 слабость, тошнота, вдохнуть, кашлянуть очень больно, не лежать ни сидеть не могу, опоясывающая боль отдаёт в пах скажите что это со мной происходит врачи сказали ничего страшного месяц уже на больничном ничего не помагает пила фурамаг, палин, канефрон, уролесан.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результат общего анализа мочи,посева мочи на флору,экскреторной урографии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.