ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗОМ.

№666994 Помогите разобраться с анализом.
Ирина Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Около года не могу забеременеть.Мне 39 лет,мужу 46.Сдали спермограмму . Подскажите возможно ли забеременеть с такой спермограммой и какие в ней отклонения от нормы.
Объем 4,0. Цвет - сероватый. Ph-8,5. Разжижение 30 мин.в Вязкость -1,0. Концентрация- 295,0. Подвижность а -быстро поступательные 3%, медл.поступательные 10%, не поступательные 56%, неподвижные 31%. Жизнеспособность-69%. Морфология сперматазоидов. Нормальные-85%, патологические-15%, головки -4%, шейки и средн.части -2, хвост 4, смешанные формы-5. Лейкоциты в 1 мл.-0,5. Эритроциты-0,8. Эпителиальные клетки единичны, лецитиновые зерна скудно,агглютинация обильная, неспецифическая агрегация умеренно. ..Хочу подчеркнуть,что у меня проблем с гинекологией нет.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ирина!Не указаны единицы измерения.Если 295 млн,то это повышенная концентрация.Однако страдает подвижность и есть агглютинация.Необходимо выполнить МАР-тест и обследоваться у андролога.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Резко страдает подвижность Шансы беременности-минимальны.Мужу нужно выполнить КОМПЛЕКСНОЕ обследование у уролога.Причин может быть очень много.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.