ПРОБЛЕМЫ С ВОЗБУЖДЕНИЕМ

№736218 проблемы с возбуждением
Дмитрий Муж., 26 лет. Москва
встречаюсь с девушкой 4 месяца. поначалу секс был 2 раза в неделю. легко возбуждался и мог достаточно продолжительно 15-20 мин удовлетворять ее до 4-5 раз за ночь. потом стали жить вместе. уже два с половиной месяца секс почти что каждый день. за исключением периода ее пмс. месяца два назад начали замечать что вторые разы тяжело даются. член полувялый. иногда акт оставался незаконченным. сейчас проблема похожа. перый раз завожусь легко и достаточно долгая хорошая эрекция. но второй раз не возбуждаюсь. хотя секса хочу. она уже начинает париться, что мол она мне разонравилась. я не сказал бы. первый раз ведь всегда только целоваться начинаем - и я готов к бою. что делать? девушке одного раза мало. она начинает пытаться стимулировать меня через пять -десять мин, а я никак... а на сл день как ни в чем не бывало. первый раз отлично, а второй... промах.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если первый половой контакт протекает нормально, то никаких проблем нет. Если девушке не хватает времени для удовлетворения, то увеличьте продолжительность прелюдии.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Время восстановления после первого полового акта зависит от половой конституции и у всех мужчин индивидуально: кому-то достаточно нескольких минут, а кому-то недостаточно и часа. Это нормально.
Для увеличения продолжительности полового акта можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Никакой патологии нет. Если не найдете взаимопонимания с девушкой, вместе сходите на прием к сексопатологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Патологии не вижу.Но,если вам хочется что-то поменять,придется общаться с сексопатологом.