ВОЗБУЖДЕНИЕ

№518553 Возбуждение
Расул Муж., 37 лет. Россия Грозный
Доброго времени суток! При возбуждении выделяется прозрачная слизь, но при этом нет эрекции,или слабая.. Возбуждение без эрекции, это норма? Что делать? Спасибо!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выделение прозрачной слизи из мочеиспускательного канала при возбуждении - это норма. Возбуждение без эрекции бывает. А вот отсутствие эрекции вообще и ее ослабление может быть патологией. Следует обратиться на очный прием к урологу/андрологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормально
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Прозрачные выделения-вариант нормы.Если беспокоит проблема с эрекцией-пройдите обследование уролога.