ПРОПАЛО ВОЗБУЖДЕНИЕ ПОМОГИТЕ

№925506 пропало возбуждение помогите
дима Муж., 25 лет. украина днепропетровск
День добрый!Я столкнулся с серьезной проблемой уважаемый доктор!Не знаю что мне делать я сильно переживаю очень сильно!Беда в том,что после первого семяизвержения)у меня стоит член нормально все путем спермы много я кончаю все вроде бы хорошо,ну акт может длится от минут 5 или 10)Мне 25 лет я курю с 14 лет)И заметил,что иногда член вялый)И когда я хочу начать 2 акт даже после отдыха,в 40 минут час или 2 я не могу член не встает)иногда встает конечно ну редко))только не говорите что для 25 летнего парня 1 семяизвержения это норма!!!!!и Вот если 2 раз выходит да дохожу до финиша у меня мало спермы выходит по сравнению с 1 разом ее много 2 раз мало 3 раз редко бывает))Я 4 месяца назад мог не вынимать член или 2))я не парился,ну в один прекрасный момент я стал быстро кончать))и больше не возбуждает,я сильно переживаю и знаю,что он больше не встанет нервничаю очень((((Я болею еще чем то,у меня рези и зуд,ну я был у уролога высшей категории и инфекциониста виниролога!!!!!У меня брали мазок 4 раза,мне делали узи мочевика и брали сок простаты)было воспаление мазки ничего не находят!!!!а сдал анализы я после пропитых антибиотиков они оказались хорошими)))Скажите у меня слабая половая конституция??или это болячка которую не могут найти врачи дебилы??? раньше член вообще не падал в 23))Неужели в 25 я старый стал и быстрый и 1 это норма???и скажите это лечится???и может ли курение влиять на потенцию,я много курю пачку в день а то и 2)))это влияет??
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши проблемы могут быть связаны с разными причинами. Курение безусловно негативно влияет на качество эрекций. Выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прием к сексологу (андрологу).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Судя по эмоциональной окраске Вашего сообщения Вам необходимо обратиться к психотерпевту - эмоциональный фон также влияет на потенцию и эррекции.
в качестве дообследования выполните: гормоны пролактин, ЛГ, тестостерон свободный, общий.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
!- это не патология.
Выложите цифры половых гормонов
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не патология