НЕТ ФИНИША!

№604968 Нет финиша!
вовчик Муж., 28 лет. Н-ск
у меня проблемка... во время полового акта немогу кончить..
все работает 5-10-20 минут и дальше пока не надоест совершать телодвижения а вот семяизвержения нет.. незнаю как быть .. интерес к сексу пропадает после такого... яж не фалоэмитатор(((
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Затяжную эякуляцию могут обусловливать разные факторы (биологические, психологические, ситуативные) или их миксты. При этом следует искать нечто ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) или ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее) в Ваших сексуальных ожиданиях, впечатлениях, ощущениях. Это может быть стереотип мастурбационной активности, порнозависимость, особенности сексуальности партнерши и т.п. Однако самостоятельно искать сложно, а идти на прием к сексологу Вы не хотите.
Поэтому попробуйте ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - полный отказ от любых форм реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО!!) на период 10-15-29 дней (и более). Возрастающий при этом либидозный "напор" поможет преодолеть указанную "проблемку" :-))