№9 ИЗ 10. ПОВТОРКА И ДОПОЛНЕНИЕ К №670399.

№670684 №9 из 10. Повторка и дополнение к №670399.
С-я. от 11 до 40 лет. Муж., 1 лет. Р-я
Уважаемый доктор! Мы вместо того, чтобы наши записи помещать на форум, помещали их на консультацию. Мы считали, что это одно и то же. Месяца три назад мы прочитали записи молодёжи на вашем сайте и их статьи. Статьи у многих длинные, темы всякие, сленг молодёжный (нишчак, клёво, отпад), короче свобода слова для всех. И решили тоже пообщаться. Думаем на одном сайте пообщались, теперь на другом пообщаемся. Здесь тем более профессиональный сайт, полезный. Но и пишем, что для дела и что для общения в один и тот же «кабинет», думаем там темы сортируются. Если по делу напишем--полезную консультацию получим, если для общения--то значит побеседуем в непринуждённой обстановке на интересные и полезные темы. Но когда мы стали получать предупреждения, мы решили, что наши темы просто не понравились, а не то что мы мешаем. Думаем помешать мы никак не можем. Молодёжь такие длинные тексты помещает: и по делу, и без дела, и философию, и всякую белеберду, а не мешают. А мы то по сравнению с ними темы помещаем короткие и более подходящие для сайта. Как мы можем помешать?! Тогда бы сразу всем разгон давать надо, а не только нам. А им в первую очередь. Поэтому мы замечание приняли поверхностно: не понравилось значит! По мягче тогда напишем. Пацаны рефераты стали помещать, чтобы консультацию получить и знаниями поблистать. «Реферат»-то думают такой интересный всем понравится. Культурно же написанный, хотя и очень «профессионально». Но понравился вроде! Давай ещё напишем.Интересно и полезно! И потом короче перегибать начали не понятно в какую сторону, но в меру. Вопросы, которые были отбракованы на перегиб списывали. Не понравилось значит! Запятые не там наставили! Давай правильно наставим, интересней напишем! До нас не доходило, что мы кабинетами ошиблись. Нам надо было что по делу помещать в 1 кабинет, а по беседе в другой. А мы думали два в одном. И не думали, что мешаемся. Если уж другие пацаны не мешаются со своими огромными текстами, то мы вообще никаким боком помешать не можем! Это мы так, короче тупоголово думали. А вот позавчера мой вопрос отключили и причина отключения была: происки мирового имперализма. Я короче думал, что это за такие происки. Пацаны пришли в гости и я им говорю, что меня вот по какой причине. Они юмора не поняли и стали копаться где-то что выискивать. А потом кричат, а мы куда вопросы помещали?! Я к ним подошёл, думаю что они развеселели как-то странно. Подхожу, а они мне объясняют, что мы не на том аэродроме приземлились. Сайт ваш, а кабинет другой. Кабинетов то оказалось два. Они мне показывают записи других пацанов, записи длинные жуть, философии уйма, жаргона завались, умник на умнике. Я говорю, так вот они не мешаются, а мы с чего вдруг мешаемся (?)-- (мы эти записи уже видели три-четыре месяца назад, поэтому и решили, что на сайте можно общаться на полную, да ещё с пользой от профессиональной консультации). Они мне говорят, так они свои беседы ведут на специальном форуме, поэтому и не мешаются, а консультацию получают в удобное для консультантов время! А мы то помещали записи, оказывается не на форум, а на официальную консультацию! Поэтому мы и прямолинейно говорили, что мы и по делу пишем и просто для общения и по пустякам! Считали, что надо собеседников побольше пригласить, а то будут нас слишком деловыми считать, скованно или слишком серьёзно общаться будут! А мы оказывается не тот кабинет «грузили». В этот кабинет надо было по проблемам обращаться или по немешающей консультации, а другой кабинет можно было грузить, он грузоустойчивый! А мы «мебель» не на тот этаж принесли! Тысячный отпад! Просим извинить за перегрузку--не хотели мешаться! Когда по делу, то хотели консультацию получить, а когда с перегрузкой, то общение. Но мы считали, это форум и сортировка фильтрует всё в нашу пользу. Этот вопрос предпоследний и просьба его опубликовать. Просто резко тормозить возле финиша нет смысла. Плавно и спокойно хотим темы завершить. 10 вопрос на запас будет. Потом будем тоже обращаться на консультацию, но реже и по делу. Всё остальное перенесём на форум. Спасибо за ответы! И вопрос: вести абсолютно трезвый и бессигаретный образ жизни--для пацанов нормально? А то над братьями многие смеются, говорят трезвеннички и пренебрежительно отвёртываются. Недоумками считают из-за этого. Спортом они тоже не занимаются. Текст писать помогали взрослые не из нашей семьи. Мы писали, они отредактировали.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Так много слов. Они про что?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если целым подрядом, Вы создаете вопрос, то что мешает Вам прямо на месте - и провести консилиум, чтобы найти единственно верный ответ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Коллеги, хватит поощрять эти развлечения!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Если путать этажи, то и крыша может поехать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да, нормально