СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

№571254 Состояние после обрезания
Дмитрий Муж., 25 лет. Уфа
Здравствуйте! 3 дня назад сделали обрезание и пластику уздечки по причине фимоза. Беспокоит теперь физическое состояние члена... Во-первых, это отек снизу и небольшие кровотечения. Во-вторых, нижняя часть головки - красная, выше - цвет более здоровый... В-третьих, на основании члена появился синяк... Не знаю по какой причине - возможно из-за анестезии, потому-что кололи именно в основание, либо по причине тугих перевязок и ночных эрекций... Нормальны ли подобные симптомы на 3 день после операции и как скоро можно рассчитывать на поправку? В дополнение - делаю уколы актовегин и цефатоксим...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
В настоящее время у Вас послеоперационный отек. Должно пройти в течение 2-х недель. В настоящее время выполняйте назначение лечащего врача.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для такого срока-нормально.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормально после операции
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти все симптомы пройдут в течение нескольких дней - нескольких недель.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Послеоперационный период, все пройдет .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходим осмотр