ОТСУТСТВИЕ УТРЕННИХ ЭРЕКЦИЙ

№401481 отсутствие утренних эрекций
Андрей Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте!подскажите, у меня нет утренней эрекции несколько лет,спонтанных тоже нет!сходил к врачу-урологу,сдал анализы на инфекции, гормоны, биохимию, допплерография ПЧ(низкий приток крови к пещеристым телам),анализы в норме!врач сказал, что найдите девушку и все наладится!но я даже когда жил с девушкой,у меня не было утренних и спонтанных эрекций!только появлялась за счет стимуляции!это органическая проблема? и как решать ее? не пить же Виагру в 26 лет пачками или только так?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проводили ли Вам тест на ночные туменесценции?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Возьмите с собой результаты всех исследований, которые Вам проводились.