ПОДСКАЖИТЕ ПО ЛЕЧЕНИЮ

№389850 Подскажите по лечению
Александр Муж., 23 лет. Екатеринбург
В ноябре после переохлаждения,были выделения из уретры-пошел к урологу.Сдал Анализы.Он сказал как такового восппаления нет,повышен уровень лейкоцитов вроде бы «Сперматозойдам нечего кушать» и назначил следующее лечение:
1 грязелечение 10-12 процедур через день и витамин Е
2 Спеман,1т 3 раза в день ,средство для увелечение кровоснобжения предстательной железы и сперматогенеза
3 траволечение
Весь курс полгода

Хотя раньше был простатит ,назначали массаж простаты,витамин е,свечи и антибиотик. все за 2 недели

Вопрос в эфективности назначенного лечения и правильности?утренних эрекций,давненько не замечал,при мастурбации вроде все нормально,регулярной половой жизни нет.ЗПП нет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Наличие лейкоцитов,как правило,говорит о присутствии инфекционного воспаления.Вам нужно сдать бак.посев сока железы,с определением чувст-ти к антибиотикам.Это поможет подобрать эффективный курс лечения.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Александр! Повышение уровня лейкоцитов в соке простаты, само по себе говорит о наличии воспаления. Вам надо выяснить, какая флора вызывает это воспаление. Советую Вам сдать ПЦР на урогенитальные инфекции, посев сока простаты на флору. По результатам обследования, назначается лечение.
Другая специальность
Venerolog-kvd. Врач дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог
Вам желательно повторно обратиться к своему урологу через 2 недели после начала лечения, для дополнительного обследования и коррекции терапии