ТРАВОЛЕЧЕНИЕ

№84826 Траволечение
Наталия Жен., 36 лет. Украина Хмельницкий
Добрый день! Хотела бы узнать мнение врачей по поводу лечения такой травовй как Боровая матка. У меня были две внематочные беременности, обнаружили миому ,а за последние три года три раза выкидыш на малых сроках. Очень много читала об этой траве, по мнению фитотерапевтов эта трава творит чудеса. Буду очень благодарна за ответ.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Наталия.
Альтернативой траволечению может быть гомеопатия. О ней можно посмотреть сайт homeo.su
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Наталья!

Боровая матка - прекрасное растение с очень многими полезными свойствами, но делать из него просто отвар - погубить практически все активные компоненты (которых в аптечных сборах и так практически нет). Кроме того, например, полным женщинам это растение не поможет.

C ней гинекологи часто назначаю Красную щетку. Трава предназначена для усиления действия других растений, но необходимо принимать точно подобранную дозу, т.к. излишек травмирует пациента, "сжигая" слизистую внутренних органов (не просто же так ее назвали ЩЕТКА). Причем проходит это на ранних стадиях очень незаметно, человек ничего не ощущает, но в последствии образуются раны, которые очень долго заживают или переходят в хроническую форму.

Если Вы решили забеременеть средствами Народной Медицины, я могу Вам предложить методику "Почати". Обращайтесь по эл.почте буду рад помочь.

С уважением,

МБ