УРОВЕНЬ ТЕСТЕСТЕРОНА

№533335 уровень тестестерона
Руслан Муж., 21 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. хочу сдать анализ на уровень тестестерона....подскажите пожалуйста ....Нужно ли анализ сдавать на тощак,и нужно ли воздерживаться от секса за неделю до анализа.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Никакой специальной подготовки не требуется
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто сдайте кровь до 10 часов утра.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ выполняется в утренние часы, натощак.