ОТСУТСТВИЕ ЭРЕКЦИИ

№638464 отсутствие эрекции
Артур Муж., 22 лет. Россия Липецк
Здравствуйте доктор! мне 22 года а уже присутствует такая серьёзная проблема с эрекцией. был на приёме у врача прошел анализы такие как, Определение глюкозы крови, Пролактин, кровь нг/мл, Тестостерон, кровь нг/дл, Анализ секрета простаты, общего анализа мочи отклонений никаких не выявленно и врач сказал что все мои проблемы на сихическом уровне, но какой может быть психический уровень если половой член не стоит а просто на просто набухает и начинаешь напрягаться что бы хоть как-то до вести его до более менее стоячего положения и стоит мне ввести его в партнёршу как сразу же происходит семяизвержение что никак не устраивает мою спутницу и меня естественно тоже. скажите пожалуйста может нужно сделать какую-то операцию или ещё что-то! P.S. пробовал пить сиалекс по назначению врача небольшие изменения были во время приёма но как капсулы всё вернулось на круги своя. надеюсь на вашу помощь, заранее примного благодарен.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Артур!Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с исследованием сосудов(доплерографией),обратиться к сексопатологу очно.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с сексопатолога.