ВРЕМЕННО ОТСУТСТВИЕ ЭРЕКЦИИ

№890009 временно отсутствие эрекции
игорь Муж., 28 лет. россия москва
Здравствуйте доктор! У меня такая ситуация,был с женой прекрасный секс всё было хорошо,в моим половым органом.После онанизма на следующий день член стал вялым,нет такого возбуждения.В туалет ходить не больно Пожалуйста скажите!В чём может быть причина?Может усталость на работе? Из за переутомления? Я не импотент? Уже два дня а мой половой орган в таком же вялом состоянии.Заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Два дня, это далеко не повод для беспокойства.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Переутомление, стрессы и другие факторы могут быть причиной. Нужно успокоиться и отдохнуть. Воздержитесь от секса в течении недели.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этом нет ничего страшного.