ПРЕЖДЕВРЕМЕНННАЯ ЭАКУЛЯЦИЯ ( СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ )

№419688 преждевременнная эакуляция ( семяизвержение )
Егор Муж., 22 лет. РОССИЯ Тольятти
Здравствуйте! У меня вот такая проблема: мой половой акт продолжается в районе 1-2х минут бывает всё заканчивается так и не начавшись. Подскажите пожалуйсто что мне делать, как и где это лечится?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу для выяснения причины и назначения лечения. Самостоятельно можете использовать презервативы и смазки с анестетиками
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
В Вашем возрасте это скорее всего вариант нормы, связанный в высокой возбудимостью. Рекомендую Вам использовать презервативы с анестетиками, это значительно продлевает время акта. Если при условии наличия постоянной партнерши и регулярного секса проблема будет оставаться - обратиться на прием к урологу. Врач назначит необходимое обследование.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Что планируем лечить, и о чем можно судить, если даже неизвестно, беспокоит ли это Вас с самого начала половой жизни или состояние приобретенное.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный метод лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. более подробная информация на сайте www.menclinic.ru