ЕСТЬ ЛИ УРОЛОГИЧЕСКАЯ ПАТОЛОГИЯ?

№953979 Есть ли урологическая патология?
Alexandr Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте мне 24 года живу в Москве.
Не знаю с чего начать и как сказать.
С 7 лет занимаюсь мастурбацией . Точней точно помню что нашел у отца журнал с пометкой пентхаус и можно сказать терся об диван.
Можно сказать этой мастурбацией занимался до лет 17
В 15 появилась девушка.На тот момент была отличная потенция и быстрое семяизвержение , мог по 5 раз за 30 минут.
Потом в 17 лет начал мастурбировать как все.Потом до 19 лет было порядком больше 10-ти девушек. Секс был всегда не защищенный.Так же были постоянные девушки.В итоге в 20 лет попал в аварию.Всё изменилось , подозреваю что у меня какая то аневризма и острое нарушение мозгового кровообращения.Вообщем так вышло что девушек я стал перестать привлекать , наверное из-за изменения в личности.Я стал мастурбировать.Последние 4 года я сижу дома и мастурбирую по 2 раза в день.Иногда отдыхаю.Была девушка год назад.У меня с ней был плохой секс,думаю её не устраивало т.к было по 15 минут и потом мне больше не хотелось.
А теперь о проблеме , когда я хожу по маленькому у меня вроде хорошая струя , но в конце мочеиспускания приходится чуть до давить.
Так же постоянно сдерживаю живот , напрягаю пресс , здесь наверное психическое
И в ногах я сильно похудел и ослабла середина спины.
А вопрос вот в чем , может ли быть здесь зафиксирована трихомонада + хламидиоз ? или это совсем другие заболевания которые обязательно выдают гной? гноя у меня не разу не было, за то у девушки 4 года назад с которой я долго встречался , были выделения вроде белые с запахом рыбы.
У уролога был , просмотрел меня , внешне не каких отклонений не увидел
Я уже подозреваю что мастурбация особенно как у меня безвылазно из дома ведет к истощению ног,кальция,скелетной системы.Конечно верю что она не может прям причинять сверх вред,т.к сперма не ходит дальше яичек,но что если сперма отравлена бактериями и тот способ что бы описан в детстве (наверное представили его) является отравным(этот способ иногда используется)

Спасибо
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Многие половые инфекции долгое время протекают без симптомов. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты