ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ !!!

№595889 Преждевременное семяизвержение !!!
Антон Муж., 16 лет. Россия Москва
Здраствуйте , дело в том что на протяжение 6 месяцов у нас с девушкой непродолжительный половой акт , длится он минуту . Иногда минут 7 . (Максимум)

Что с этим делать ?!! Смазки и презервативы с охлаждающим эффектом не помогают , они замораживают половой член , а в итоге происходит семяизвержение . Бывает вообзе замораживает так что не встаёт .

Как это избежать ? Что сделать ? Может таблетки какие ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Антон!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Необходимо определить причину ускоренного семяизвержение.Методы лечения разные.Обратитесь к сексопатологу(андрологу,урологу).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzhenie/1-1-0-17Желаю здоровья
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Антон, непродолжительный половой акт часто бывает в начале половой жизни, а также при нерегулярном сексе.Если презервативы и и смазки с анестетиками не помогают, то используйте технику стоп-старт (об этом много написано в интернете) или обратитесь к урологу очно.Лекарственные препараты для лечения преждевременной эякуляции в Вашем возрасте принимать нельзя
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения