ЧУВСТВО ЖЖЕНИЯ В ГОЛОВКЕ.

№1087418 Чувство жжения в головке.
Евгений Муж., 36 лет. Россия Николаевск
Добрый день! Беспокоит такой вопрос: 10 марта был незащещенный оральный половой контакт (после контактов половых небыло), использую только мастурбацию. Честно скажу, мастурбацию использую часто. Примерно через недели 2-2,5 после мастурбации заметил что как только происходит семяизвержение начинает жжение, чувство как будто припекает головку. При мочеиспускании никакого жжения нет, выделений и крови из голови тоже нет. Гигиену соблюдаю всегда т.к. мне сделано обрезание, головка всегда в чистоте. 30 марта (т. е. через 20 дней после контакта) я сдал мазок на ИППП, результаты - отрицательно. Скажите почему после мастурбации возникает жжение?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможна микротравматизация слизистой уретры, при избыточно сильной мастурбации. А какие именно анализы, вы сдали?
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Возможно вы сдали не все .
Необходимо видеть анализ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Скажите почему после мастурбации возникает жжение?
- в тексте нет информации для ответа. Фантазировать можно много. Но лучше осмотр кожи специалистом. Также возможна психогенная причина. Рекомендую воздержание.