ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№617947 проблемы с эрекцией
Oleg Муж., 24 лет. РФ СПб
Здравствуйте. мне 24 и в последнее время(около 2-3х месяцев) член сам по себе не встает. надо как то стимулировать его, а если встает и его не трогать, то через некоторое время падает. а во время секса даже после нескольких часов не достигаю оргазма(менял партнерш но все равно не получается). такого никогда не было. психологических травм тоже не было, с уверенностью проблем тоже нет. просто не хочется и все! утренняя и ночная эрекция есть. есть еще папилломы. в чем проблема может быть и влияет ли этот папилломавирус на эрекцию и семяизвержение? заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вирус тут не при чем совсем.А причин ваших проблем-очень много,от психологических до нарушения в гормональной сфере и сосудистых проблем члена.Подойдите к урологу и сексопатологу на обследование.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени