БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№427636 Быстрое семяизвержение
Дмитрий Муж., 20 лет. Украина Артёмовск
Добрый день ! У меня возникла проблема . Я встречаюсь с девушкой уже почти 1,5 года , и когда дело доходит до секса до пару минут и происходит быстрое семяизвержение ! И так почти каждый раз ! Когда жду пока заново ,,встанет,, проходит около 10, а то и более минут , и то не всегда на долго хватает следущего раза , и упругость теряется ! Было несколько раз и других случаев , но их можно на пальцах посчитать , и в основном не в трезвом виде ! Был на приеме у врача , сдал все анализы , все в полном порядке , а на консультацию к сексопотологу так не не добрался ! В этой ситуации как я чувствую огорчение , так и моя девушка остается не удовлетворенной ! Можете помочь мне в этом ? В чем здесь моя вина или еще что то ?! И как мне с этим справится ??? За ранее большое спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если по результатам диагностики у Вас все в порядке попробуйте использовать анестезирующие смазки (продаются в магазинах Интим).
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Такие явления могут быть следствием предохранения прерванным половым актом. Из-за этого появляется Застойный простатит, и мужчина очень быстро перевозбуждается. Почитайте книги китайского мастера цигуна Матэк Чиа. "Увеличение мужской сексуальной силы" так называется эта книга. Там даётся несколько методик увеличения продолжительности полового акта.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
В принципе, у Вас все нормально. Но при желании можно испробовать презервативы, спреи и смазки для пролонгирования.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самым эффективный и радикальный метод лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена. в результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru