БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№531915 быстрое семяизвержение
алексей Муж., 19 лет. россия ново-алтайск
у меня быстрое семяизвержение наступает где-то через минуту(в презервативе,с алкоголем тоже непомогает).раньше мог заниматься сексом минут 45 и более.мне 19лет занемаюсь спортом,мой рост 165 вес 65. помогите пожалуйста ради бога. дайте совет. Существуют ли травы, которые можно пить что бы некончать быстро(снизить чувствительность) хотя бы 5мин.помогите пожалуйста!за ранее благодарю
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен очный прием сексопатолога и уролога.Пока,применяйте презервативы с пролонгирующей смазкой.Никакие травы не помогут.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Попробуйте применять смазки с анестететиками.