БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№432848 Быстрое семяизвержение
Никита Муж., 27 лет. Россия Ижевск
Добрый день. Проблема заключается в том что при занятий сексом быстро кончаю, ходил в больницу сдавал анализы простатитом не болею доктор сказал все в норме прописал спеман форте но после него я не почувствовал ни каких улучшений, подскажите пожалуйста как решить данную проблему?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы не стали первым человеком, которому спеман помог избавиться от преждевременной эякуляции.

Насколько быстро? И как давно? С начала половой жизни или нет?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Естественно, Спеман не имеет никакого отношения к лечению преждевременного семяизвержения. Беседа с пациентом имеет решающее диагностическое значение. Определенные лекарственные средства, психотерапия и сексуальные техники, могут помочь справиться с данной проблемой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Попробуйте использовать смазки с анестезирующим эффектом (продаются в магазинах "Интим").
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru