СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ, БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№713611 Слабая эрекция, быстрое семяизвержение
Артур Муж., 28 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте! Мне сейчас 28 лет. На протяжении последних 5 лет у меня не было постоянной половой жизни. Приходилось самоудовлетворяться. Потом это вошло в привычку и я стал это делать практически каждый день. Бывало желание таким сильным, что я доводил себя до 2-3 оргазмов почти сразу. Потом у меня появилась партнёрша, но оказалась проблема с эрекцией. Она не полная и происходит преждевременное семяизвержение. Половой акт длится буквально несколько минут. Мне даже не бывает приятно во время оргазма, т к не успеваю хорошо возбудиться. Правда когда партнёрша сверху, акт длится немногим дольше. Или когда у нас оральный секс, тоже не быстро кончаю. За сутки у нас бывает до 5 актов (у меня есть желание), но половой член нужно всё время стимулировать, что бы была хорошая эрекция, а как только перестаёшь, то она становится слабой. У меня такое ощущение, что он вообще ни когда не бывает в состоянии полной эрекции. Помогите пожалуйста, очень прошу!
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Начните с УЗИ полового члена с исследованием кровотока, с результатами - к врачу-андрологу или урологу
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Артур!Если при мастурбации качество эрекций не страдает,вероятнее всего причина психогенная. Рекомендую начать с консультации сексопатолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен хороший сексопатолог.