СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№761162 Слабая эрекция
Данияр Муж., 26 лет. Казахстан Актау
Добрый день! За последние пару лет замечаю ослабление в эрекции. Сейчас максимум 1-2 раза в неделю, и то тяжело, напрягаясь, и эрекция не твёрдая. Читал и слышал о Силе Императора или Секрет Императора. Можно ли его принимать, не навредит ли он хуже. На днях сдал анализы, жду результатов, но ждать нужно пару недель. Ранее были какие-то инфекции, которые я не лечил. Что посоветуете? Заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По поводу добавок к пище,это вопрос не к врачам.Какие именно обследования вы прошли?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Лечиться без установления причины заболевания не нужно. Дождитесь результатов обследований и обратитесь к сексопатологу или урологу-андрологу. Препараты, о которых Вы пишите, не относятся к лекарственным препаратам.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
показано обследование