НЕТУ ВЛЕЧЕНИЯ И СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№166638 нету влечения и слабая эрекция
алексей Муж., 22 лет. россия ярославль
у меня нету влечения и слабая эрекция,год назад здавал 4 раза на гормоны был повышен в 2-3 раза пролактин первые два раза,а вторые два раза показывал норму..бывает жжения при мочеспускании ,на инфекции сдавал все впорядке..узи простаты в норме и уролог смотрел.кровоснабжения норма..что мне делать подскажите?опять на гормоны здать?или психологическое???заранее спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо обследоваться для выяснения причины эректильной дисфункции. УЗИ - визуальное исследование предстательной железы и мочеполовой системы с помощью ультразвукового аппарата. При проведение исследования врач обращает особое внимание на размеры, четкость контуров, структуру органов, наличие всевозможных образований. Данное обследование дает полную картину внутреннего состояния органов, наличия образований, нарушений структуры и т.д.
Пальпаторное исследование простаты – прощупывание простаты для выявления ее размеров и состояния, а также наличие новообразований.
Тест с простагландином Е1 – вызывается искусственная фармакологическая эрекция. В большинстве случаев позволяет дифференцировать психогенные и органические расстройства эректильной дисфункции, заподозрить тот или иной вид сосудистых нарушений по характеру развившейся эрекции.
Фармакодопплерография сосудов полового члена – исследование, которое позволяет получить информацию о силе, состоянии и динамике кровотока в половом члене. В норме после фармакологической нагрузки поток крови должен быть в пределах 30 см/с, а диаметр глубоких артерий пениса не менее 0,7 мм.
Анализ крови на глюкозу - необходим, для исключения ранее недиагностированного сахарного диабета.
Анализ крови на гормоны – проводится для того, чтобы исключить эндокринные причины эректильной дисфункции (импотенции). Пониженный уровень тестостерона или повышенный уровень пролактина в крови может являться причиной эректильной дисфункции. Также к этой патологии могут привести некоторые заболевания щитовидной железы, а также другие нарушения эндокринной системы.
Рекомендуются клеточные препараты как эффективное дополнительное лечение. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.здесь.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей!

1. Сдайте кровь на тестостерон - общий и свободный.

2. По поводу пролактина проконсультируйтесь у эндокринолога.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Проконсультируйтесь с эндокринологом по поводу пролактина. Для окончательной диагностики формы эректильной дисфункции следует выполнить интракавернозный тест или мониторинг ночной пенильной тумесценции.