ОТКЛОНЕНИЕ ИЛИ НОРМА

№73698 отклонение или норма
Иван Муж., 20 лет. Россия
Здравствуйте, длоктор!

За последний год, на половом члене стали появляться волосы, сейчас они растут примерно до середины члена, то есть покрывают 2/3 ствола члена.
Скажите, это нормально или потология какая-то? мне казалось, что воосы должны расти на лобке. но не как не на самом члене.
С детства на коже, покрывающей член, есть волосяные луковицы - я читал, что это нормальное, часто распространённое явление.но о том, что из них растут волосы не слышал.
П.С.: мне 20 лет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Пришлите фото на viktoriashade@uroweb.ru. Удачи.